Тендер: Приобретение запасных частей для маломерных судов
Начальная цена
283 044 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
31.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100005517000094
Документация
- 07.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.09.2017 №0122100005517000094-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.09.2017 №0122100005517000094-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.09.2017 №0122100005517000094-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.09.2017 №0122100005517000094-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.09.2017 №0122100005517000094-3 (Печатная форма)
- 04.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.09.2017 №0122100005517000094-1 (Печатная форма)
- 21.08.2017
- tender-0122100005517000094.doc 3 КБ
- аукционная документация запасные части.doc
- Приложение 3 Обоснование НМЦК.xls
- аукционная документация запасные части (Печатная форма)
- аукционная документация запасные части.doc 372 КБ
- Приложение 3 Обоснование НМЦК.xls 66 КБ
- аукционная документация запасные части (Печатная форма) 22 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса