Тендер: Поставка комплектующих к дробилке ROCKLABS
Завершён
03.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 120848-ТТ
Подача заявок (МСК)
27.03.2026 04:46 - 03.04.2026 08:00
Документация
- 02.04.2026
- IMG20260401170254.jpg 1.52 МБ
- IMG20260401170300.jpg 1.6 МБ
- IMG20260401170310.jpg 1.46 МБ
- 27.03.2026
- Документы от Поставщика для СЭБ.docx 14 КБ
- Договор поставки №.docx 41 КБ
- Приложение №2 Упаковочный лист_Омчак.xlsx 12 КБ
- Соглашение ЭДО ____ от _____.doc 71 КБ
- Спецификация 1.docx 24 КБ
- Заявка на приобретение ТМЦ.pdf 54 КБ
- ТЗ на закупку Дробильный модуль.pdf 349 КБ
- Заявка на приобретение ТМЦ (2).pdf 56 КБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 7 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса