Тендер: Закупка измерителя параметров микроклимата
Начальная цена
137 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
03.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615847278
- РТС-Тендер 3832952
Подача заявок (МСК)
26.03.2026 18:00 - 03.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
06.04.2026
Документация
- 09.04.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615847278-01 10 КБ
- 06.04.2026
- ППИ ЗКМСП 3832952 (лот 1) от 06.04.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 0 допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 129 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 0 допущено (системный).docx 16 КБ
- 27.03.2026
- Извещение №72.doc 340 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса