Тендер: Поставка моющих средств и хозяйственного инвентаря
Начальная цена
504 566 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Забайкальский край
,
Забайкальский край
Завершён
06.04.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0391100017726000026
- 44-ФЗ ЕИС 0391100017726000026
Подача заявок (МСК)
27.03.2026 06:26 - 06.04.2026 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 07.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 08.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- 06.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 116 КБ
- 27.03.2026
- Описание объекта закупки. Прил. №3.docx 74 КБ
- Требования к обеспечению исполнения контракта. Прил. №5.docx 27 КБ
- Проект контракта Прил. №2.docx 93 КБ
- Требования к содержанию заявки. Прил. №4.docx 61 КБ
- Обоснование НМЦК. Прил №1..xlsx 23 КБ
- Спецификация доставки по судам. Прил.№3 к Контракту.xlsx 24 КБ
- Спецификация доставки по судам. Прил.№3 к Контракту.xlsx 24 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 118 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса