Тендер: Приобретение Шприц общего назначения (00003141-ЗК)
Начальная цена
626 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
03.04.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000626002978
- ТП Фабрикант 0891200000626002978
Подача заявок (МСК)
27.03.2026 04:10 - 03.04.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.12.2026
Документация
- 08.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 57 КБ
- 27.03.2026
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx 17 КБ
- Проект контракта.docx 46 КБ
- Описание объекта закупки.docx 17 КБ
- Требования к содержанию извещения7735261.docx 26 КБ
- Информационная карта.docx 24 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 51 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 132,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса