Тендер: Выполнение работ по разработке проектной документации на выполнение работ по капитальному ремонту крыльца пер. Топографический, д. 12
Завершён
06.04.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3832848
- 223-ФЗ ЕИС 32615847091
Подача заявок (МСК)
26.03.2026 17:00 - 06.04.2026 02:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
07.04.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
09.04.2026 03:00 - 09.04.2026 03:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
10.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 10.04.2026
Документация
- 04.06.2026
- Формы для заполнения.docx
- 10.04.2026
- Протокол подведения итогов_3832848.zip 123 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей_3832848.zip 123 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615847091-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615847091-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615847091-03 9 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3832848 (лот 1) от 10.04.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3832848 (лот 1) от 10.04.2026.html 5 КБ
- 08.04.2026
- Протокол рассмотрения первых частей_3832848.zip
- 07.04.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3832848 (лот 1) от 07.04.2026.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей 3832848.zip 122 КБ
- 27.03.2026
- Техническая часть.docx 29 КБ
- Утвержденная Аукционная документация СМСП.pdf 119 КБ
- Аукционная документация СМСП.docx 66 КБ
- Задание на проектирование.docx 61 КБ
- Смета на проектные (изыскательские) работы № 12.03.2026.xlsx 18 КБ
- Информационная карта СМСП.docx 51 КБ
- Проект договора.docx 60 КБ
- Приложения к Заданию на проектирование.zip 12.65 МБ
- Протокол обоснования НМЦД.docx 61 КБ
- Формы для заполнения.docx 63 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 112 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
25 397,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей
- Тендеры на проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей в Хабаровском крае
- Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография
- Тендеры на инженерно-геодезические изыскания, землеустройство, картографию в Хабаровском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса