Тендер: Восстановление асфальто-бетонного покрытия после аварийных и текущих ремонтов тепловых сетей
Начальная цена
15 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
13.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260014127
- 223-ФЗ ЕИС 32615847495
Подача заявок (МСК)
26.03.2026 18:00 - 13.04.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.04.2026
Подведение итогов (МСК)
21.04.2026
Документация
- 30.04.2026
- 2_Протокол рассмотрения от 16.04.2026 (подписано 30.04.2026).pdf 254 КБ
- Выписка ЦЗК вопрос 15 от 21.04.2026 г. (подписано 30.04.2026).pdf 385 КБ
- Выписка ЦЗК вопрос 15 от 21.04.2026 г. (подписано 30.04.2026).pdf
- 2_Протокол рассмотрения от 16.04.2026 (подписано 30.04.2026).pdf
- Печатная форма: Иной протокол №32615847495-02 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615847495-03 12 КБ
- 15.04.2026
- 1_Протокол вскрытия от 13.04.2026.pdf 248 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615847495-01 11 КБ
- 14.04.2026
- 1_Протокол вскрытия от 13.04.2026.pdf 249 КБ
- 09.04.2026
- Изменения от 09.04.2026 09:58. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 08.04.2026
- Документация 27.03.2026.pdf
- Извещение 27.03.2026.pdf
- Изменения в документацию от 02.04.2026.pdf
- Изменения от 08.04.2026 12:22. РАД 18 КБ
- 2Изменения в документацию 08.04.2026.pdf 388 КБ
- 2Изменения в извещение 08.04.2026.pdf 218 КБ
- 02.04.2026
- Изменения в документацию от 02.04.2026.pdf 216 КБ
- Рабочая документация изм от 02.04.2026.zip 167 КБ
- 27.03.2026
- Документация 27.03.2026.pdf 999 КБ
- Извещение 27.03.2026.pdf 339 КБ
- Рабочая документация.zip 157 КБ
- Извещение. РАД 13 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение. РАД 15 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса