Тендер: Оказание аутсорсинговых услуг по техническому и клининговому обслуживанию зданий, сооружений и прилегающей территории
Начальная цена
9 801 334 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
22.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0388300006816000005
Документация
- 27.12.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.12.2016 №0388300006816000005-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.12.2016 №0388300006816000005-3 (Печатная форма)
- 24.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.12.2016 №0388300006816000005-1 (Печатная форма)
- 07.12.2016
- Аукционная документация на аутсорсинг 2017 у СМП.rar
- Аукционная документация на аутсорсинг 2017 у СМП (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса