Тендер: Поставка отделочных материалов для АУСО РБ Мухоршибирский ДИ
Начальная цена
881 534 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Бурятия
,
Республика Бурятия
Завершён
06.04.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615848013
- Торги Онлайн
Подача заявок (МСК)
26.03.2026 19:00 - 06.04.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.04.2026
Документация
- 10.04.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615848013-01 11 КБ
- 09.04.2026
- Протокол 11 КБ
- 08.04.2026
- 2026-04-07_32615848013_Протокол.doc 124 КБ
- 27.03.2026
- ЗК отделочные материалы АУСО РБ МУХОРШИБИРСКИЙ ДИ.docx 107 КБ
- Приложение 1 ТЗ на отделочные материалы (23.03.2026).docx 55 КБ
- Приложение 2 Проект договора поставки.docx 122 КБ
- Приложение 3 Обоснование НМЦД.xlsx 22 КБ
- Приложение 4 Форма заявки на участие в закупке.docx 41 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса