Тендер: Поставка картриджей и расходных материалов
Начальная цена
630 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Советская Гавань
,
Хабаровский край
Завершён
10.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300020016000096
Документация
- 15.11.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.11.2016 №0122300020016000096-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.11.2016 №0122300020016000096-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.11.2016 №0122300020016000096-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.11.2016 №0122300020016000096-3 (Печатная форма)
- 13.11.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.11.2016 №0122300020016000096-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.11.2016 №0122300020016000096-1 (Печатная форма)
- 02.11.2016
- Докум-я аукцион на поставку картриджей.doc
- Докум-я аукцион на поставку картриджей (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса