Тендер: Поставка расходных медицинских материалов для лабораторий
Начальная цена
244 455 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бичурский район, село Бичура
,
Республика Бурятия
Завершён
02.04.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0102200001626000605
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001626000605
Подача заявок (МСК)
25.03.2026 04:34 - 02.04.2026 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 06.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.01.2027
Документация
- 07.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 02.04.2026
- f89f5c4a-b9b8-47f3-965b-7b62cd62cbb2.docx 9 КБ
- 31.03.2026
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 30.03.2026
- Разъяснение положений извещения 34 КБ
- 25.03.2026
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx 32 КБ
- Проект контракта.docx 46 КБ
- Уведомление п.4.pdf 682 КБ
- Описание объекта закупки.docx 17 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 96 КБ
- Титульный лист.docx 10 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса