Тендер: Приобретение реагентов для биохимического анализатора (00002993-ЭА)
Начальная цена
1 284 205 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
06.04.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 0891200000626002882
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000626002882
Подача заявок (МСК)
25.03.2026 10:10 - 06.04.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 08.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 08.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 34 КБ
- 25.03.2026
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xls 386 КБ
- Проект контракта.docx 40 КБ
- Описание объекта закупки.docx 28 КБ
- Требования к содержанию извещения7730190.docx 26 КБ
- Информационная карта.docx 24 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 53 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 161 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса