Тендер: Приобретение реагентов для лаборатории (00003029-ЭА)
Начальная цена
905 362 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
06.04.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000626002799
- ТП Фабрикант 0891200000626002799
Подача заявок (МСК)
25.03.2026 02:23 - 06.04.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 08.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 01.08.2026
- Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.03.2026 №ИО1 5 КБ
- 31.03.2026
- Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) 5 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ о отмене ЭА (5).docx 14 КБ
- 25.03.2026
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xls 43 КБ
- Проект контракта.docx 42 КБ
- Описание объекта закупки.docx 24 КБ
- Требования к содержанию извещения7731148.docx 26 КБ
- Приложение 1.rar 414 КБ
- Информационная карта.docx 24 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 68 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса