Тендер: Приобретение строительных материалов для капитального ремонта камер поста № 13, 14 режимного корпуса
Начальная цена
171 447 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск г
,
Хабаровский край
Завершён
21.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100005318000026
Документация
- 29.08.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.08.2018 №0322100005318000026-0
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.08.2018 №0322100005318000026-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.08.2018 №0322100005318000026-2-1
- Image20180829132806-m1.pdf
- Печатная форма
- 28.08.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.08.2018 №0322100005318000026-2 (Печатная форма)
- 23.08.2018
- Image20180822131556-m1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.08.2018 №0322100005318000026-0 (Печатная форма)
- 13.08.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.08.2018 №0322100005318000026 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 572,0 ₽
Отрасль
- Инструменты
- Отделочные материалы
- Строительные материалы
- Краски, Лаки, Клеи
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Пиломатериалы
- Изделия из дерева
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса