Тендер: Приобретение питательных сред для санитарно-гигиенических исследований
Начальная цена
504 932 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
15.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100000117000434
Документация
- 22.08.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.08.2017 №0122100000117000434-3 (Печатная форма)
- 21.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.08.2017 №0122100000117000434-2 (Печатная форма)
- 19.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.08.2017 №0122100000117000434-1 (Печатная форма)
- 07.08.2017
- ЭА, поставка расходных материалов для ЦГСЭН, 9-08.doc
- Извещение среды ЦГЭСН, 9-08.doc
- ЭА, поставка расходных материалов для ЦГСЭН, 9-08 (Печатная форма)
- ЭА, поставка расходных материалов для ЦГСЭН, 9-08.doc 691 КБ
- Извещение среды ЦГЭСН, 9-08.doc 194 КБ
- ЭА, поставка расходных материалов для ЦГСЭН, 9-08 (Печатная форма) 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса