Тендер: Варенье стерилизованное
Начальная цена
697 838 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
18.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822400000617000012
Документация
- 13.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.08.2017 №0822400000617000012-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.08.2017 №0822400000617000012-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.08.2017 №0822400000617000012-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 31.08.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.08.2017 №0822400000617000012-3 (Печатная форма)
- 28.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.08.2017 №0822400000617000012-2 (Печатная форма)
- 23.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.08.2017 №0822400000617000012-1 (Печатная форма)
- 17.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 10.08.2017
- tender-0822400000617000012.doc 3 КБ
- АД варенье.doc 222 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса