Тендер: Поставка хозяйственных товаров и принадлежностей
Начальная цена
403 447 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск; г. Владивосток; г. Благовещенск; г. Петропавловск-Камчатский; г. Магадан; г. Южно-Сахалинск
,
Завершён
04.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822100002818000729
Документация
- 10.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.10.2018 №0822100002818000729-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.10.2018 №0822100002818000729-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.10.2018 №0822100002818000729-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Печатная форма
- 08.10.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.10.2018 №0822100002818000729-2 (Печатная форма)
- 06.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.10.2018 №0822100002818000729-1 (Печатная форма)
- 26.09.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.09.2018 №0822100002818000729 24 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение.docx 32 КБ
- Документация об эл.аукционе.docx 136 КБ
- Приложение №1 Проект контракта.rtf 434 КБ
- Приложение №2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx 29 КБ
- Приложение №3 Техническое задание.rtf 252 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20 172,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса