Тендер: Приобретение мебели
Начальная цена
499 399 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
25.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0222100000617000047
Документация
- 01.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.08.2017 №0222100000617000047-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.08.2017 №0222100000617000047-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.08.2017 №0222100000617000047-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.09.2017 №0222100000617000047-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.09.2017 №0222100000617000047-3 (Печатная форма)
- 28.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.08.2017 №0222100000617000047-1 (Печатная форма)
- 24.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 16.08.2017
- tender-0222100000617000047.doc 3 КБ
- АД Приобретение мебели.docx
- АД Приобретение мебели (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса