Тендер: Поставка товаров промышленной группы для предприятий торговли и общественного питания
Начальная цена
541 011 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
10.08.2016 00:00
Документация
- 15.08.2016
- Протокол комиссии
- Протокол рассмотрения
- Протокол комиссии №31603933612-03
- Протокол рассмотрения №31603933612-02
- 10.08.2016
- Протокол вскрытия котировочных заявок
- Протокол вскрытия котировочных заявок №31603933612-01
- 28.07.2016
- Котировочная документация
- Извещение к тендеру #4057582 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса