Тендер: Выполнение мероприятий по отлову, транспортировке, содержанию безнадзорных домашних животных
Начальная цена
360 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бичурский район, село Бичура
,
Республика Бурятия
Завершён
15.06.2020 00:00
Документация
- 16.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.06.2020 №0102300004520000041-1 (Печатная форма)
- 05.06.2020
- АД Собаки - копия.docx
- измен извещение.docx
- Ответ 2.doc
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 04.06.2020
- извещ
- Печатная форма 21 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса