Тендер: Ремонт уличного освещения
Начальная цена
735 888 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Корсаков
,
Сахалинская область
Завершён
28.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300001116000116
Документация
- 07.07.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.07.2016 №0161300001116000116-3 (Печатная форма)
- 05.07.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.07.2016 №0161300001116000116-2 (Печатная форма)
- 04.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.07.2016 №0161300001116000116-1 (Печатная форма)
- 20.06.2016
- tender-0161300001116000116.doc 3 КБ
- Документация ул освещение.docx
- Проект МК_1.doc
- Техзадание_1.doc
- График приложение № 3.xlsx
- Приложение № 2 Смета_1.xlsx
- Схема расстановки.pdf
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса