Тендер: Поставка молока сухого
Начальная цена
73 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Советская Гавань
,
Хабаровский край
Завершён
13.02.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100024217000003
Документация
- 17.02.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.02.2017 №0322100024217000003-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.02.2017 №0322100024217000003-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.02.2017 №0322100024217000003-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.02.2017 №0322100024217000003-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.02.2017 №0322100024217000003-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 13.02.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.02.2017 №0322100024217000003-1 (Печатная форма)
- 03.02.2017
- tender-0322100024217000003.doc 3 КБ
- Документация молоко.doc
- Документация молоко.doc
- Расчет НМЦК молоко.xlsx
- Расчет НМЦК молоко (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса