Тендер: Проведение ортопедического лечения стоматологических больных (льготное зубопротезирование)
Начальная цена
499 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п. Ноглики, Ногликский район
,
Сахалинская область
Завершён
21.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300003316000054
Документация
- 24.10.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 21.10.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 21.10.2016 №П1 (Печатная форма)
- 22.10.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 21.10.2016 №П1 (Печатная форма)
- 11.10.2016
- ОНМЦК.xls
- Проект_контракта.doc
- ТЗ.doc
- Котировочная_документация.doc
- 4._Проект_контракта_актуальная_версия.doc
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса