Тендер: Поставка реагента для разведения к анализатору гематологическому MicroCC-20Plus
Начальная цена
29 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
20.02.2020 00:00
Документация
- 21.02.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.02.2020 №0322200030320000019-4 (Печатная форма)
- Протокол.pdf
- 12.02.2020
- tender-0322200030320000019.doc 3 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 49 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 32 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса