Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Апротинин
Начальная цена
66 325 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
06.11.2019 00:00
Документация
- 07.11.2019
- DOC006.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.11.2019 №0322200030319000488-4 19 КБ
- 29.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 29.10.2019 №0322200030319000488
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК (4) (1).doc
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса