Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Капецитабин
Начальная цена
3 201 739 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
17.02.2021 00:00
Документация
- 26.02.2021
- 25022021164513818.pdf 1.26 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.02.2021 №0122200002521000406-3 (Печатная форма) 12 КБ
- 20.02.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.02.2021 №0122200002521000406-2 (Печатная форма) 18 КБ
- 19.02.2021
- 18022021173938524.pdf 1.28 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.02.2021 №0122200002521000406-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 09.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.02.2021 №0122200002521000406
- Документация электронного аукциона от 09.02.2021 №0122200002521000406
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 33 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 71 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 16 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН 17 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 16 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 172 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 008,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса