Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию лифтов
Начальная цена
177 406 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п.Эльбан, Амурский Район
,
Хабаровский край
Завершён
09.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200020018000099
Документация
- 09.11.2018
- протокол
- Протокол проведения запроса котировок от 09.11.2018 №П1 (Печатная форма)
- 28.10.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc
- 26.10.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 26.10.2018 №0322200020018000099 14 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 61 КБ
- Обоснование НМЦК.docx 41 КБ
- Проект контракта услуги общий.docx 64 КБ
- Форма заявки на участие в запросе котировок.doc 44 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса