Тендер: Поставка стерилизаторов для ножей
Начальная цена
32 667 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурский район, рабочий поселок Эльбан
,
Хабаровский край
Завершён
26.11.2019 00:00
Документация
- 27.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.11.2019 №0322200020019000123-0 (Печатная форма)
- 26.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.11.2019 №0322200020019000123-0
- Протокол.pdf
- 25.11.2019
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- Инструкция участникам.docx
- Обоснование НМЦК.docx
- Техническая часть.docx
- 18.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.11.2019 №0322200020019000123 19 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 14 КБ
- Обоснование НМЦК.docx 45 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 32 КБ
- Техническая часть.docx 32 КБ
- Инструкция участникам.docx 25 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 35 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса