Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту квартир ветеранов ВОВ
Начальная цена
382 038 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
01.08.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000119001175
Документация
- 17.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 02.08.2019 №ПР2 (Печатная форма)
- 05.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 25.07.2019 №ПР1 (Печатная форма)
- 02.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 02.08.2019 №ПР2 19 КБ
- Электронный документ ... 356 КБ
- 25.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 25.07.2019 №ПР1 19 КБ
- Электронный документ ... 451 КБ
- Печатная форма 2 КБ
- Печатная форма
- Извещение о продлении срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 25.07.2019 №ИПС1 (Печатная форма)
- 16.07.2019
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 16.07.2019 №0161300000119001175 18 КБ
- ЛСР.zip 39 КБ
- МК.zip 77 КБ
- Техническое задание.doc 60 КБ
- Извещение готово.docx 19 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса