Тендер: Оказание услуг по аттестации сотрудников сил обеспечения транспортной безопасности
Начальная цена
353 325 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
12.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0573400000117000806
Документация
- 18.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.07.2017 №0573400000117000806-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.07.2017 №0573400000117000806-3 (Печатная форма)
- 13.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.07.2017 №0573400000117000806-1 (Печатная форма)
- 04.07.2017
- 5. Проект контракта.docx
- Обоснование НМЦК.xls
- Аукционная документац Услуги ЕИС.docx
- 5. Проект контракта (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса