Тендер: выполнение работ по ремонту воздушной линии электропередач
Начальная цена
486 652 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурский район, село Голубичное
,
Хабаровский край
Завершён
19.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300013818000183
Документация
- 20.11.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.11.2018 №0122300013818000183-1 (Печатная форма)
- 09.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.11.2018 №0122300013818000183 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- АД.ZIP 358 КБ
- tender-0122300013818000183.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
24 332,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса