Тендер: Поставка гематологических контролей для анализатора гематологического ВС -5800
Начальная цена
99 573 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
13.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300000718000003
Документация
- 15.02.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.02.2018 №0322300000718000003-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.02.2018 №0322300000718000003-4 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 05.02.2018
- I._ИНСТРУКЦИЯ_УЧАСТНИКАМ.docx 81 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 29 КБ
- III_ТЕХНИЧЕСКАЯ_ЧАСТЬ.docx 30 КБ
- IV._ПРЕДЛОЖЕНИЕ_УЧАСТНИКА.doc 69 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 30 КБ
- VI_ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК.docx 59 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма) 17 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса