Тендер: услуги по дератизации
Начальная цена
4 789 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
19.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302100005621000002
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 20.02.2021
- Извещение об отмене определения поставщика от 19.02.2021 №ПРО1 (Печатная форма) 22 КБ
- 19.02.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 19.02.2021 №ПРО1 75 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 25 КБ
- Протокол рассмотрения заявок - №0302100005621000002.doc 55 КБ
- 13.02.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 12.02.2021 №ПР1 (Печатная форма) 22 КБ
- 12.02.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 12.02.2021 №ПР1 75 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 21 КБ
- Протокол рассмотрения заявок - №0302100005621000002.doc 55 КБ
- 04.02.2021
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 04.02.2021 №0302100005621000002 16 КБ
- Извещениеи контракт Дератизация 2021 ЗК с СМП.doc 612 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса