Тендер: Продукты питания ОМС. Бакалея
Начальная цена
71 882 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анивский район
,
Сахалинская область
Завершён
01.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361100006919000018
Документация
- 02.03.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.03.2019 №0361100006919000018-1 (Печатная форма)
- 18.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.02.2019 №0361100006919000018 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.02.2019 №0361100006919000018 28 КБ
- АД 27 бакалея ОМС.docx 96 КБ
- ГК бакалея ОМС.doc 219 КБ
- нмцк.pdf 184 КБ
- спецификация.pdf 155 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 188,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса