Тендер: Поставка компьютерного оборудования
Начальная цена
579 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
07.10.2019 00:00
Документация
- 23.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.10.2019 №0102200001619004088-1
- 09.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.10.2019 №0102200001619004088-1 (Печатная форма)
- 26.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.09.2019 №0102200001619004088 26 КБ
- Документация об электронном аукционе.doc 638 КБ
- Приложение №6.docx 18 КБ
- Приложение №5.docx 38 КБ
- Титульный лист.doc 33 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
57 995,0 ₽
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса