Тендер: Поставка рюкзаков туристических
Начальная цена
60 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
13.03.2020 00:00
Документация
- 06.04.2020
- Протокол 2.docx
- 04.04.2020
- Протокол 1.docx
- 17.03.2020
- Протокол 2.docx
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 16.03.2020 №0373100134520000076-1 (Печатная форма)
- 14.03.2020
- Протокол 1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.03.2020 №0373100134520000076-0 (Печатная форма)
- 05.03.2020
- Печатная форма 15 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Информационная карта.docx 191 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 024,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса