Тендер: Поставка шприцев
Начальная цена
99 840 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
01.03.2021 00:00
Документация
- 04.03.2021
- Протокол.pdf 1.37 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.03.2021 №0322300007021000044-3 (Печатная форма) 39 КБ
- Happened_0322300007021000044.rtf 31 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.03.2021 №0322300007021000044-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 02.03.2021
- Протокол.pdf 922 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.03.2021 №0322300007021000044-1 (Печатная форма) 44 КБ
- 19.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.02.2021 №0322300007021000044
- Документация электронного аукциона от 19.02.2021 №0322300007021000044 26 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 241 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 34 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 25 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса