Тендер: Поставка средств ухода за кожей (мыло антибактериальное)
Начальная цена
98 976 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
19.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200001221000002
- РТС-Тендер
Документация
- 20.02.2021
- Извещение об отмене определения поставщика от 19.02.2021 №ПРО1 (Печатная форма) 22 КБ
- 19.02.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 19.02.2021 №ПРО1 13 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 23 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котровок в электронной форме № 0361200001221000002.pdf 184 КБ
- 10.02.2021
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 10.02.2021 №0361200001221000002
- Приложение № 570 КБ
- Извещение № 277 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса