Тендер: Поставка спецодежды и средств индивидуальной защиты
Начальная цена
44 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
22.06.2020 00:00
Документация
- 03.07.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.06.2020 №0361400000420000048-2 (Печатная форма)
- 27.06.2020
- 0361400000420000048_second_parts_protocol.rtf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.06.2020 №0361400000420000048-3 (Печатная форма)
- 26.06.2020
- Happened_0361400000420000048.rtf
- 24.06.2020
- 0361400000420000048_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.06.2020 №0361400000420000048-1 (Печатная форма)
- 10.06.2020
- Извещение
- Документация. Поставка спецодежды
- Печатная форма
- Документация. Поставка спецодежды
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
447,0 ₽
Обеспечение контракта
2 238,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса