Тендер: Поставка расходного материала для демонстрационного экзамена (фанера, смазка)
Начальная цена
319 401 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
07.05.2021 00:00
Документация
- 12.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- doc07161320210511014936.pdf 615 КБ
- 23.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.04.2021 №0361200015021002165 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.04.2021 №0361200015021002165 24 КБ
- Приложение № 570 КБ
- Аукционная документация 140 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса