Тендер: Поставка туалетной бумаги
Начальная цена
11 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томари
,
Сахалинская область
Завершён
25.12.2020 00:00
Документация
- 26.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.12.2020 №0161300002720000153-1 (Печатная форма)
- Протокол_153_25122020.pdf
- 17.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.12.2020 №0161300002720000153 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.12.2020 №0161300002720000153 5 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 44 КБ
- Аукционная документация 404 КБ
- Приложение № 570 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса