Тендер: Поставка систем наружного дренажа ликвора
Начальная цена
99 966 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
28.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200016917000150
Документация
- 29.08.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 28.08.2017 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 28.08.2017
- Протокол №150
- Протокол проведения запроса котировок от 28.08.2017 №П1 (Печатная форма)
- 18.08.2017
- Приложение_1._Техническая_часть.docx
- Приложение_2._Форма_котировочной.docx
- Приложение_3._Проект_контракта.doc
- Приложение_4._НМЦК.doc
- Приложение № (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Приложение_1._Техническая_часть.docx 31 КБ
- Приложение_2._Форма_котировочной.docx 30 КБ
- Приложение_3._Проект_контракта.doc 101 КБ
- Приложение_4._НМЦК.doc 82 КБ
- Приложение № (Печатная форма) 15 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса