Тендер: Поставка олеиновой кислоты
Начальная цена
1 900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
12.12.2017 00:00
Документация
- 15.12.2017
- Протокол
- Протокол рассмотрения и оценки заявок об участии в запросе предложений №31705826119-01
- 04.12.2017
- Извещение к тендеру #31705826119 (Печатная форма)
- file_faa5a96332e2cc0d0a2915b2d8174a28.pdf 469 КБ
- file_914dc1583d5af1d5d0881481a6bb0c8e.pdf 469 КБ
- file_899aab147ca1f846bf5724311699bb00.pdf 469 КБ
- file_5ffb799e11ceacf8b04b031c33871ddf.pdf 469 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса