Тендер: Поставка воды минеральной питьевой негазированной
Начальная цена
56 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
20.02.2020 00:00
Документация
- 22.02.2020
- 39-221140951-0001.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.02.2020 №0161300000120000039-4 (Печатная форма)
- 11.02.2020
- tender-0161300000120000039.doc 3 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Техническое задание.doc 32 КБ
- Участникам закупок для сведения.pdf
- Обоснование НМЦК.doc
- АД (вода).doc
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса