Тендер: Приобретение строительных материалов для капитального ремонта камер
Начальная цена
278 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хасанский район, поселок городского типа Приморский
,
Приморский край
Завершён
05.09.2019 00:00
Документация
- 05.09.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.09.2019 №0320100028919000010-1 19 КБ
- Протокол подведения ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.09.2019 №0320100028919000010-1 (Печатная форма)
- 27.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 35 КБ
- АУКЦИОН (шизо) документация.doc 725 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.08.2019 №0320100028919000010 35 КБ
- АУКЦИОН (шизо) документация.doc 725 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 925,0 ₽
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Инструменты
- Сантехнические изделия. Неметаллические трубы
- Строительные материалы
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса