Тендер: передача неисключительных прав на использование антивирусного программного обеспечения
Начальная цена
102 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Советская Гавань
,
Хабаровский край
Завершён
07.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300020016000042
Документация
- 16.06.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.06.2016 №0122300020016000042-3 (Печатная форма)
- 15.06.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.06.2016 №0122300020016000042-2 (Печатная форма)
- 12.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.06.2016 №0122300020016000042-1 (Печатная форма)
- 03.06.2016
- Разъяснение на запрос (Печатная форма)
- Разъяснение на запрос
- 31.05.2016
- Докум-я аукцион передача прав на антивирус.doc
- Докум-я аукцион передача прав на антивирус (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса