Тендер: Техническое обслуживание медицинского оборудования
Начальная цена
428 119 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
30.12.2019 00:00
Документация
- 25.01.2020
- doc05229520191230001610.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.12.2019 №0361200015019008248-0
- 31.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.12.2019 №0361200015019008248-0 (Печатная форма)
- 30.12.2019
- doc05229520191230001610.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.12.2019 №0361200015019008248-0
- 19.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 19.12.2019 №0361200015019008248
- АД-27904.docx
- НМЦК - Анализ рынка.xlsx
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса