Тендер: Выполнение работ по укладке травмобезопасного покрытия из резиновой крошки на детских игровых площадках
Начальная цена
2 862 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Корсаков
,
Сахалинская область
Завершён
28.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300001118000321
Документация
- 29.08.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.08.2018 №0161300001118000321-4 (Печатная форма)
- 20.08.2018
- tender-0161300001118000321.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.08.2018 №0161300001118000321 25 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Приложение № 1 Техзадание.doc 5.72 МБ
- Приложение № 2 Сметы.rar 48 КБ
- Приложение № 3 Акт.docx 16 КБ
- Проект МК укладка покрытия 09.08.doc 211 КБ
- Техническое задание на основание.doc 5.73 МБ
- Документация.docx 77 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
28 620,0 ₽
Обеспечение контракта
143 100,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса