Тендер: Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
Начальная цена
599 961 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Муйский район, поселок городского типа Таксимо
,
Республика Бурятия
Завершён
13.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300061119000005
Документация
- 13.03.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.03.2019 №0302300061119000005-1 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.03.2019 №0302300061119000005-1 (Печатная форма)
- 11.03.2019
- Печатная форма
- разъяснение.docx
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 12.03.2019 №РД1 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- 05.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.03.2019 №0302300061119000005 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.03.2019 №0302300061119000005 18 КБ
- обоснование НМЦК бензин уч. центр.xls 38 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
59 996,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса