Тендер: Аренда жилого помещения
Начальная цена
251 330 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
23.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0861100001316000032
Документация
- 27.03.2016
- Итоговый протокол от 24.03.2016 №ИП1 (Печатная форма)
- 25.03.2016
- Выписка из протокола проведения запроса предложений от 24.03.2016 №ПП1 (Печатная форма)
- 24.03.2016
- Протокол проведения запроса предложений от 24.03.2016 №ПП1
- 032
- Итоговый протокол от 24.03.2016 №ИП1
- 032
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- Выписка из протокола проведения запроса предложений от 23.03.2016 №ВПП1 (Печатная форма)
- 23.03.2016
- Выписка из протокола проведения запроса предложений от 23.03.2016 №ВПП1
- 032
- 032
- 16.03.2016
- запрос предложений 36 м2.doc
- Извещение о проведении запроса предложений от 16.03.2016 №0861100001316000032 (Печатная форма)
- документация 256 КБ
- документация 256 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса